Франшизы в области халяльного бизнеса будут представлены на Moscow Halal Expo 2016

    Moscow Halal Expo совместно с TOP Franchise и Clickin анонсируют ярмарку франшиз халяльных видов бизнеса. В рамках Седьмой Московской международной Выставки "Халяль" Moscow Halal Expo 2016 в КВЦ "Сокольники" со 2 по 5 июня отдельная брендированная зона соберет халяль-компании, предлагающие франшизы.

    На экспозиции ожидаются франшизы в сфере таких видов бизнеса, как кафе и мини-кафе, рестораны и службы доставки, чайные и пекарни, корнеры, магазины и студии, игровые зоны и образовательные программы, хостелы и мини-гостиницы, салоны красоты, информационные системы и многое другое. К участию в выставке приглашаются все компании, которым интересен рынок Халяль.

    Отрасль халяль активно развивается в самых разных секторах экономики. Однако в настоящее время она в большей степени представлена среди малого и среднего бизнеса. В разных регионах нашей страны и стран СНГ открываются халяль-пекарни, мини-гостиницы,  кафе и чайные, открываются магазины и т.д. Каждый из этих проектов может быть успешно транслирован в регионы. Инвестировать в новые проекты может далеко не каждый предприниматель, а вот начать бизнес по франшизе - это решение, которое будет интересно многим. Для владельцев бизнеса это отличная и сравнительно безрисковая возможность привлечь инвестиции в компанию.

                                                                                                            www.islam-today.ru