Владимир Путин победил на президентских выборах

    Практически сразу после завершения голосования были опубликованы экзит-поллы - опросы на выходе с избирательных участков, по которым безусловным лидером стал действующий глава государства Владимир Путин. В дальнейшем подсчет голосов только подтвердил эти данные.

    Путин посетил митинг-концерт на Манежной площади в честь четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией. В рамках выступления Путин сказал слова благодарности своим сторонникам за поддержку в процессе голосования и оказанное доверие. «Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался, в Москве, и нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны. Спасибо вам большое за результат», – сообщил Владимир Путин.

    Затем Путин посетил предвыборный штаб и отвтил на вопросы журналистов. Речь шла о голосовании россиян на Украине, эту ситуацию избранный президент назвал безобразием, а также о деле Скрипаля в Британии, возможном сроке в 2030 году, над которым глава государства посмеялся, и переменах в правительстве, которые наступят после инаугурации.

www.aif.ru